
Опытные алматинские стендап-комики подготовили лучший и свежий материал на этот вечер.
Тілеген Еркінбек — казахстанский стендап-комик, известный своими острыми и социально актуальными шутками. Он родом из города Семей, но сейчас активно развивает комедию в Алматы. Частый гость подкастов и юмористических шоу на YouTube, один из ведущих шоу «Арзан психологтар»
Берик Канапиянов — комик, который совмещает в выступлениях опыт в стендап-комедии и талант импровизации. Выступает на русском и казахском языках. Вы не раз видели его в своих рилсах. А также могли видеть на Youtube. в проектах "Битва комиков", "Тюркский разговорник" и "Setap tar"
Аманжан Махметов — опытный стендап-комик из Уральска, сейчас живёт и выступает в Алматы. В своей комедии умело совмещает русский и казахский языки, что делает его выступления близкими широкой аудитории. Особенно запоминается зрителям точными наблюдениями о бытовых ситуациях и артистичной подачей.
Три разных взгляда на жизнь, три разных стиля юмора и одна сцена.
Камерная атмосфера, живое общение с залом, свежие шутки и вкусный ужин — это идеальный вечер.
В заведении можно будет заказать еду и напитки.
*кухня работает до 21:30, подача кофе до 20:00
Сбор гостей: 19:00
Начало: 20:00
Продолжительность: 1,5 - 2 часа
Возрастное ограничение: 18+
Комментарии (0)