
Берик Канапиянов, Биржан Кабылбаев и Настя Скорик подготовили для вас свежий материал, который вы услышите первыми!
Берик Канапиянов — казахстанский стендап-комик, развивающий свою комедию в Алматы.
Вы наверняка могли видеть ни раз его в Instagram в авторских роликах «Мысли», а также гостем на YouTube шоу «Setaptar», «Тюркский разговорник»
Берик на своих живых концертах соединяет казахский и русский языки, что также придает его юмору особенности.
Биржан Кабылбаев — это не картинка, это живой человек! Один из самых опытных комиков Казахстана, известный своим интеллигентным юмором и тонкими наблюдениями. Муж той самой из шоу "Или че". Участвовал в "Stand up на ТНТ", "Comedy Баттл", "Открытый микрофон на ТНТ". Но даже если вы никогда не слышали его стендап, вы точно видели его в своих рилсах!
Настя Скорик — опытная комикесса с энергичной подачей и дерзким, самоироничным юмором. В выступлениях Настя борется с гендерными стереотипами, рассуждает о проблемах женщин в современном обществе и честно делится личным опытом. Участница Открытого микрофона на ТНТ, ведущая шоу "Поговорим откровенно", активно ведет свой ютуб-канал.
Три разных взгляда на жизнь и три разных стиля юмора, камерная атмосфера и контакт с залом создадут незабываемый вечер.
Отличная возможность весело провести время и узнать комиков ближе.
Сбор гостей: 19:00
Начало: 20:00
Продолжительность: 1,5 - 2 часа
Возрастное ограничение: 18+
Комментарии (0)