XII Международный кинофестиваль «Евразия»

XII Международный кинофестиваль «Евразия»

Евразийский Международный Кинофестиваль

«Евразия» – единственный казахстанский кинофестиваль, работающий в соответствии с регламентом FIAPF (Международная федерация ассоциаций кинопродюсеров). В 2012 году “International Film Guide” (Великобритания) включил МКФ «Евразия» в список 35 лидирующих мировых кинофестивалей.

Вас ждут кинопросмотры лучших фильмов — от короткометражных до документальных, от европейских до азиатских, детская красная дорожка, а также встречи со знаменитыми режиссерами и актерами. Основная часть показов пройдёт в  Kinopark 11 Imax Esentai.

Вход на показ всех кинокартин Международного кинофестиваля “Евразия” бесплатный.

Аккредитация даёт приоритетное право на просмотр фильмов фестиваля.

Программа фестиваля:

25 сентября

11:00  Самый рыжий лис (Детская Евразия)
13:00  Первый учитель (Панорама) Q&A
15:30  Когда еще не было улиц (Панорама)
18:00  Скульптура (Панорама)
20:00  Море в огне (Документальная Евразия)
22:00  Последнее такси в дарвин (Panorama)
11:00  Молли монстр (Детская Евразия)

13:00  Отражение гор. Алтай(Документальная Евразия)
14:00  Странствующая душа – в поисках Евразии (Документальная Евразия)
18:00  Провокация (Панорама)
20:00  Ненависть (Панорама)

13:00  Когда деревья в цвету (Основной конкурс) Q&A
15:30  Бопем (Основной конкурс) Q&A
18:00  Прикосновение ветра (Основной конкурс) Q&A
20:00   Гармония (Панорама)

26 сентября

11:00  Тарло(Панорама)
14:00 Хока хэй – хороший день, чтобы умереть(Документальная Евразия)
16:00  Най (Панорама)
18:00  Ноль (Панорама)Q&A
20:00  Радиогрезы (Панорама)
22:00  Ненависть (Панорама) Второй показ

11:00  Жизнь йена (Панорама)
14:00  Неугомонный (Панорама)
16:00  Барака встречает Барака (Панорама)
18:00  Воля к победе(Документальная Евразия) Q&A
20:00  Агнец божий (Панорама)

11:00  Нокас (Документальная Евразия)
13:00  В поисках сеула (Панорама)
16:00  Раз в неделю (Основной конкурс) Q&A
19:00  Красный сад (Основной конкурс) Q&A
21:30  Бесконечная поэзия (Панорама)

27 сентября

11:00  Экзотика,эротика и т.д. (Документальная Евразия)
13:00  Черный бриллиант (Панорама)
15:30  Завещание отца (Созвездие Шакена) Q&A
18:00  Ореховое Дерево (Созвездие Шакена) Q&A
20:30  Последнее такси в Дарвин (Панорама)Второй показ

10:00  Агнец божий (Панорама) Второй показ
12:15  Радиогрезы (Панорама) Второй показ
14:00  Прощальные гастроли(Документальная Евразия)
16:00  Пастух (Панорама)
18:00  В последние дни города (Панорама)
20:30  Конец света (Панорама)

11:00  В Лучах Солнца (Документальная Евразия)
13:00  Тряпка (Основной конкурс) Q&A
15:30  Песчаная буря (Основной конкурс) Q&A
18:00  Мокко (Основной конкурс) Q&A
20:30 Служанка (Панорама)

28 сентября

10:00  Гаухартас (Ретроспектива Ш.Бейсембаева)
11:30  The Story Of A Week Woman (Ретроспектива Ш.Бейсембаева)
13:00  Мезет или просто жизнь (Созвездие Шакена) Q&A
15:30  Соткин (Созвездие Шакена) Q&A
19:00  Паулина (Панорама)
21:00  Зной (Панорама)

10:00  Я ваш родственник (Ретроспектива Ш.Бейсембаева)
12:00  Один из нас (Панорама)
14:00  Показ короткометражных фильмов I (Конкурс короткого метра)
16:00  Алан Бурибаев: секреты волшебства (Документальная Евразия) Q&A
18:00 Дорога в Стамбул (Панорама)
20:00  Прачечник (Панорама)
22:00  Столкновение (Панорама)

11:00  Показ короткометражных фильмов III (Конкурс короткого метра) Q&A
13:30  Дом чужих (Основной конкурс) Q&A
16:00  Незаконнорожде нный (Основной конкурс) Q&A
18:00  Заброшенные Земли (Основной конкурс) Q&A
20:00  Винер (Документальная Евразия)
22:00  Rуда бы еще вторгнуться? (Документальная Евразия)

29 сентября

11:00  Свет знаний (Ретроспектива Б.Каирбекова)
13:00  История Шахрзаад (Документальная Евразия)
15:30  Сон обезьяны (Созвездие Шакена) Q&A
18:00  Развод: Процесс Вивианы Амсалем (Особый показ) Q&A
21:00 21 Ночь с патти (Панорама)

10:00  Зной (Панорама) Второй Показ
12:00  Ноль (Панорама) Второй показ
14:00  Столкновение (Панорама) Второй показ
16:00  Показ короткометражных фильмов II (Конкурс короткого метра) Q&A
18:30  Другая Родина (Особый показ) Q&A

11:00  Гармония (Панорама) Второй Показ
14:00  Воробьи (Панорама)
16:00  Кровавые Бивни (Документальная Евразия) Q&A
18:00  На Районе (Основной Конкурс) Q&A
20:30  Чума в ауле каратас(Основной конкурс)Q&A

30 сентября

10:00 Незаконнорожденный (Основной конкурс)
12:00  Показ короткометражных фильмов I (Конкурс короткого метра)
14:00  Когда деревья в цвету (Основной конкурс)
16:00  Красный сад (Основной конкурс)
18:00   Прикосновение ветра (Основной конкурс)
20:00   Бопем (Основной конкурс)

11:00  Показ короткометражных фильмов I (Основной конкурс)
13:00  Дочь (Особый показ) Q&A
15:30  Заброшенные земли (Основной конкурс)
18:00  Дом Чужих (Основной конкурс)
20:00  Мокко (Основной конкурс)
22:00  Показ короткометражных фильмов III(Конкурс короткого метра)

10:30  Песчаная буря (Основной конкурс)
12:30  Девочка- Беркутчи (Детская Евразия)
14:30  Чума в ауле каратас (Основной конкурс)
16:30  Тряпка (Основной конкурс)
18:30  Раз в неделю (Основной конкурс)
21:00  На районе (Основной конкурс)

В избранноеВы организатор?
Событие завершено
Адрес: Kinopark 11 Esentai, пр. Аль-Фараби 77/8Дата мероприятия: 24 сентября 2016 — 30 сентября 2016Вход:Бесплатный
Контакты: +7 727 272 2712Сайт: eurasiaiff.com

Я пойду! Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

другие Кинопоказы
  • Ламповый кинопоказ фильмов Тарантино
    Time Cafe Globus, ул. Абая 109А 19 ноября - 19 ноября1500 тенге
    Ламповый кинопоказ фильмов Тарантино
    В Time Cafe решили посмотреть два сумашедших бокбастера: "Бешенные псы" и "Криминальное чтиво"
  • Показ фильма «Любовное настроение»
    Кинотеатр «Цезарь», ул. Фурманова 5018 ноября - 18 ноября1000 - 2000 тенге
    Показ фильма «Любовное настроение»
    Киноклуб Олега Борецкого приглашает на показ фильма «Любовное настроение». В рамках программы «Век Люмьер».
  • Кино ночь Джоан Роулинг
    ул. Сатпаева, 32, Хогвартс, кафе 25 ноября - 25 ноября2000 тенге
    Кино ночь Джоан Роулинг
    25 ноября состоится Кино Ночь. Будет возможность посмотреть три потрясающих фильма: Гарри Поттер и Философский Камень, Гарри Поттер и Узник Азкабана
  • Фридланд
    Кинотеатр „Caesar“, ул. Фурманова 50, уг. ул. Гоголя18 ноября - 18 ноябряВход бесплатный
    Фридланд
    Никогда ещё со времён Второй мировой войны не было столько беженцев по всему миру из-за войн и конфликтов, как сегодня.
  • Показ фотофильма «Обитаемые острова»
    Театр - студия "Дом Культуры", ул. Фурманова 11919 ноября - 19 ноябряВход бесплатный
    Показ фотофильма «Обитаемые острова»
    Фотограф Хаято Мацумото приглашает алматинцев и гостей южной столицы Казахстана на встречу и показ фотофильма "Обитаемые острова".
  • Мечты о танце/Юные исполнители танцуют «Kontakthof» Пины Бауш
    Кинотеатр "Caesar", ул. Фурманова 50, уг. ул. Гоголя21 ноября - 21 ноябряВход бесплатный
    Мечты о танце/Юные исполнители танцуют «Kontakthof» Пины Бауш
    В постановке "Kontakthof" речь идёт о поиске любви и нежности со всеми сопровождающими его страхами, стремлениями и сомнениями
  • Алфавит страха
    Кинотеатр „Caesar“, ул. Фурманова 50, уг. ул. Гоголя20 ноября - 20 ноябряВход бесплатный
    Алфавит страха
    Герта Мюллер (*1953) из числа так называемых румынских немцев. Её отец был эсэсовцем, а мать исчезла на пять лет в одном из советских трудовых лагерей.
  • Государство против Фрица Бауэра
    Кинотеатр „Caesar“, ул. Фурманова 50, уг. ул. Гоголя19 ноября - 19 ноябряВход бесплатный
    Государство против Фрица Бауэра
    Генеральный прокурор Фриц Бауэр на протяжении долгого времени пытается призвать к ответу избежавших наказания нацистских преступников.

Комментарии: 0 Добавить комменарий

Авторизуйтесь, чтобы комментировать