На этом концерте вы услышите шутки, проверенные временем и публикой, которые точно вас рассмешат.
В этот вечер на сцену выйдут опытные комики, чтобы подарить вам максимум смеха — только лучшее из лучшего!
Тілеген Еркінбеков — казахстанский стендап-комик, известный своими острыми и социально актуальными шутками. Он родом из города Семей, но сейчас активно развивает комедию в Алматы. Частый гость подкастов и юмористических шоу на YouTube, один из ведущих шоу «Арзан психологтар»
Аманжан Махметов — опытный стендап-комик из Уральска, сейчас живёт и выступает в Алматы. В своей комедии умело совмещает русский и казахский языки, что делает его выступления близкими широкой аудитории. Особенно запоминается зрителям точными наблюдениями о бытовых ситуациях и артистичной подачей.
Берик Канапиянов — комик, который совмещает в выступлениях опыт в стендап-комедии и талант импровизации. Выступает на русском и казахском языках. Вы не раз видели его в своих рилсах. А также могли видеть на Youtube. в проектах "Битва комиков", "Тюркский разговорник" и "Setap tar"
Шынгыс Ермек — казахстанский стендап-комик, начавший свою карьеру с участия в КВН, где стал одним из самых узнаваемых комиков.
Позже был резидент шоу «Stand Up» на ТНТ.
Шынгыс активно ведет свои социальные сети, его юмористические ролики точно могли попадаться в вашей ленте!
В заведении можно будет заказать еду и напитки.
Гарантируем — будет смешно!
Сбор гостей: в 20:00
Начало: в 21:00
Возрастное ограничение: 18+
Комментарии (0)