Алматы
Афиша апреля: самые яркие события месяца

 Апрель – прекрасное время для прогулок по Алматы. В воздухе витает аромат цветущей сирени, солнце ласкает теплыми лучами, а внутри зарождается тяга к приключениям. Значит, пора захватить друзей и отправиться за яркими впечатлениями.

В подборке собрали самые интересные события апреля: концерты, стендапы, спектакли и фестивали. Уже совсем скоро вы можете насладиться красивым голосом Song WonSub, послушать нежную лирику Ayau или потанцевать под знаменитые хиты Инны.


Проверочный стендап-концерт Андрея Айрапетова

20 и 28 апреля

Андрей Айрапетов представит публике свой проверочный сольный стендап-концерт! Вас ждет обсуждение актуальных тем, неотразимая харизма и отличное исполнение от опытного комика, несколько лет отрабатывавшего свой материал. Его юмор и манера подачи не оставят вас равнодушными. В его монологах каждый найдет что-то лично для себя. Приходите на концерт, вы всё сами поймете!

Адрес:  Almaty Central Stand up club, ул. Кабанбай Батыра, 71
Стоимость: 5000 тенге. Купить билеты можно по ссылкам:


Сольный концерт Ayau

UPD: Концерт перенесен на 25 мая

Это первый сольный концерт Ayau, на котором она впервые исполнит песни из своего дебютного альбома «‎AYAULYM». Артистка выступит с лайв бэндом и при участии M’Dee.

Ayau — казахстанская исполнительница и сонграйтер, исполняет мягкий лиричный соул и R&B. Дебютировала в сентябре 2022 года с синглом «‎sensiz?»‎, но большую известность ей принес второй трек «‎sybyrlaiyn <3»‎. В ноябре 2023 выпустила дебютный альбом «‎AYAULYM». В альбом вошло 10 композиций, а трек «kel kel :)» стал большим хитом в Казахстане.

На концерте также выступят: M’Dee, Rusha, kilemger, MEREY, DELIN.

Адрес: ТРЦ FORUM, Event Space, пр. Сейфуллина, 617
Стоимость: 9000 тенге. Купить билеты можно по ссылке.

 

Концерт Далера Назарова

UPD: Концерт перенесен на 2 сентября

Далер Назаров – это живая легенда музыки Востока. Кажется, что его творчество существовало всегда. Произведения Далера это история многовековой культуры азиатских народов, это песни памирских гор и древних долин.

В его песнях одновременно сочетаются классическая поэзия персидской литературы, многомерная музыка, совмещающая в себе древнюю традицию и современное звучание и, конечно, безграничное сердце самого музыканта.

Адрес: Дворец Республики, пр. Достык, 56
Стоимость: от 8000 тенге. Купить билеты можно по ссылке.


Тройной концерт Дамира Нурсеитова, Руслана Тай и Руслана Мавлюдинова (by Stand Up Camp)

25 апреля, 21:00

В заведении можно заказать вкусные блюда и напитки! Проведите этот вечер в чудесной компании комиков. Гарантировано – будет смешно!

Адрес: Coffee House Grain, ул. Курмангазы, 97
Стоимость: 3000 тенге. Купить билеты можно по ссылке.


Турнир NAIZA 59

26 апреля, 17:00

В главном событии турнира – бой в легчайшем весе. Звезда командного Гран-при, непобежденный Аканов Кошен (4-0) встретится с бойцом школы “Шторм” Романом Аракеляном (6-3).

Экс-чемпион Alash Pride Рустем Кудайбергенов (7-5) вступит в клетку NAIZA и встретится с непобежденным нокаутером из России Иваном Даниловым (6-0).

Любимец публики Даулет Усербай (2-1) встретится с Муратом Боготовым.

Седьмой и восьмой номер рейтинга легкого веса. Елжан Гасанов (4-1) против Тамерлана Саралапова (2-0). После последнего боя Елжан заявил, что готов сразится с любым бойцом легкого веса. Его вызов принял Тамерлан и теперь оба бойца выяснят кто ворвется в ТОП-5.

Адрес: Almaty Arena, мкр. Нуркент, 7
Стоимость: 3000 тенге. Купить билеты можно по ссылке

 

Концерт LIGALIZE

26 апреля, 20:00

LIGALIZE – не просто культовый хип-хоп исполнитель, а человек, навсегда вписавший себя в анналы российского рэпа. Именно он стоял у истоков такого явления, как русский рэп, первый человек, которому удалось сделать этот жанр популярным. Его песни доступны и понятны каждому, без поправки на возраст и поколение. Вышедший в 2006 году дебютный альбом «XL» стал платиновым и до сих пор является самым продаваемым российским хип-хоп диском. На концерте будут исполнены хиты за 25 лет и новые композиции.

Адрес: Рок-клуб «Жесть», ул. Розыбакиева, 234
Стоимость: от 12 000 тенге. Купить билеты можно по ссылке
 

Оркестровый концерт по саундтрекам из мультфильмов от JAZI ORCHESTRA

 27 апреля, 16:00

На  концерте MULTI MIX вас ждёт атмосфера волшебства и воспоминаний, услышав самые любимые саундтреки из вашего детства.

В программе прозвучат песни из следующих мультфильмов: «Король Лев», «Зверополис», «Ходячий замок», «Наруто», «Мадагаскар», «История игрушек», «Кунг-фу Панда», «Тайна Коко», «Мишка Фредди, «Человек паук», «Angry birds», «Моана», «Гадкий я», «Губка Боб».

Адрес: Театр «Конкордия», ул. Богенбай батыра, 151
Стоимость: от 5000 тенге. 


Оркестровый концерт «Великолепие корейских дорам» от JAZI ORCHESTRA

27 апреля, 20:00

Ощутите волшебство корейских дорам в новом свете на концерте с виртуозным исполнением большого симфонического оркестра.  

От нежных мелодий любви до энергичных тем борьбы за справедливость – каждая нота пробуждает в вас эмоции, словно вы сами становитесь героями ваших любимых сериалов таких. На концерте прозвучат саундтреки к следующим дорамам: «Потомки Солнца», «Алые сердца корё», «F4 - парни красивее цветов», «Гоблин», «Королева Чорин», «Итэвон класс», «Полный дом», «Аварийная посадка любви», «Ва-Банк», «Пентхауc», «Сказание о Кумихо», «Аварийная посадка».

Адрес: Конкордия, ул. Богенбай батыра, 151
Стоимость: 20 000 тенге. Купить билеты можно по ссылке.


Звезды джазового фестиваля «Праздник джаза»

27 и 28 апреля, 20:00

Джаз-клуб EverJazz приглашает вас послушать живую музыку в исполнении звезд фестиваля «Праздник джаза»! Вас ожидает много удивительных открытий и ярких впечатлений, облеченных в чарующие звуки музыки.

Адрес: Джаз-клуб EverJazz, ул. Зенкова, 24
Стоимость: 2000-6000 тенге. Купить билеты можно по ссылке.


Турнир по дрэг-рейсингу Sokol Drag Wars (1 этап)

28 апреля, 13:00

Автодром Sokol приглашает всех фанатов скорости на 1 этап турнира по дрэг-рейсингу Sokol Drag Wars. Самые быстрые автомобили страны, запредельные скорости и невероятные автомобили – в гонке по прямой на 402 метра.

Адрес: СТК Sokol, 75-ый километр трассы Алматы-Астана
Стоимость: от 5000 тенге. Купить билеты можно по ссылке.
 

Сольный стендап концерт Димы Гаврилова

28 апреля, 19:30

Дима Гаврилов — участник шоу StandUp на ТНТ, «Прожарка» на ТНТ4, а также ведущий собственного подкаста «Дима Гаврилов думает». Дима - опытный комик, давно занявший свою нишу в стендапе: жесткий юмор, уникальная подача и невероятная харизма.

Адрес: Дворец спорта им. Балуана Шолака, пр. Абая, 44
Стоимость: от 7000 тенге. Купить билеты можно по ссылке


Концерт INNA

29 апреля, 19:00

Inna завоевала мировую популярность своими хитами, такими как Hot, Love, Déjà Vu, Sun Is Up и Tamally Maak. Её музыкальная карьера взлетела в 2009 году, когда её дебютный альбом Hot получил международное признание, возглавив чарты по всему миру, включая первое место в американском хит-параде Billboard’s Hot Dance Airplay. Клипы на её песни собрали миллиарды просмотров на YouTube.

Адрес: Дворец спорта им. Балуана Шолака, пр. Абая, 44
Стоимость: от 40 000 тенге. Купить билеты можно по ссылке


Концерт C.C.Catch

30 апреля, 20:00

Королева диско C.C.Catch отправляется в прощальный тур, исполняя все свои незабываемые хиты.

Её музыка, сочетающая в себе поп и диско, приковывает к себе внимание и не оставляет равнодушными. Каролина Катарина, сокращенно C.C.Catch, начала свою карьеру в 1980 году. За все это время она выпустила пять студийных альбомов, но несмотря на годы, певица остается неизменно обаятельной, с теми же захватывающими зелеными глазами, грациозной манерой и пластикой.

Адрес: Дворец Республики, пр. Достык, 56
Стоимость: от 40 000 тенге. Купить билеты можно по ссылке


Больше интересных событий города по ссылке

Дата публикации: 29.03.2024
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: